Пятница, 15.11.2019, 11:31

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление в 1 класс и в 10 класс в электронной форме

Порядок действий по приему в школу в электронной форме:

1. Зайти на сайт  "Электронное образование Владимирской области".

2. В меню выбрать вкладку "Заявление в школу".

3. Пройти регистрацию на портале, нажав кнопку Регистрация .

4. Войти в систему, нажав кнопку Авторизация и введя Логин и Пароль, под которым Вы регистрировались в системе.

5. Заполнить все необходимые документы.

Для приёма ребенка в 1 класс родитель (законный представитель) представляет следующие документы:

1.Заявление родителя на имя директора школы.                Образец заявления

2.Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении;

3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства;

4.Оригинал и ксерокопия СНИЛСа.

5.Оригинал и ксерокопия медицинского полиса.

6.Медицинская карта ребенка (форма 026/ , медицинский обходной лист оформляется специалистами детской поликлиники  в летний период);

7.Паспорт одного из родителей (предъявляется при приеме).

Постановление Главы Меленковского района от 28.01.2019. № 64 "О  закреплении за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями определенных территорий".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. № 177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программа соответствующих уровня и направленности»