Пятница, 15.11.2019, 10:17

Главная » 2019 » Июнь » 3 » Памятка для родителей

Уважаемые родители!

В целях ограждения детей от насилия и недопущения преступлений в отношении несовершеннолетних напоминаем об ограничениях, установленных законом Владимирской области № 193-ОЗ от 28.12.2006 года.

Детям и подросткам, не достигшим возраста 17 лет, нельзя находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, которые проводят мероприятия с участием детей. Ограничение действует с 1 сентября по 31 мая на время с 22 часов до 6 утра, а летом, с 1 июня по 31 августа –с 23 часов до 6 утра.

Несовершеннолетним (до 18 лет) без родителей или лиц, которые проводят мероприятия с участием детей, нельзя находиться в ночное время на объектах юридических лиц или предпринимателей, которые предназначены для услуг в сфере торговли и общественного питания, для развлечений, досуга, общественных мероприятий, зрелищных мероприятий, где продаётся алкоголь без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан,осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, и в иных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому,интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.
За нарушения требований закона для родителей предусмотрено наказание.

Просмотров: 112 | Добавил: juliya | Рейтинг: 0.0/0
1 Averyclura
Hi! shkola2melenki.ucoz.ru

Have you ever heard of sending messages via feedback forms?

Think of that your message will be readread by hundreds of thousands of your probable future userscustomers.
Your message will not go to the spam folder because people will send the message to themselves. As an example, we have sent you our offer in the same way.

We have a database of more than 30 million sites to which we can send your letter. Sites are sorted by country. Unfortunately, you can only select a country when sending a offer.

The cost of one million messages 49 USD.
There is a discount program when you buy more than two million letter packages.

Free proof mailing of 50,000 messages to any country of your choice.

This letter is created automatically. Please use the contact details below to contact us.

Contact us.
Telegram - @FeedbackFormEU